• 391 255 15 64
  • 391 255 15 64

Заказ и доставка цветов
в Красноярске

Английские полицейские задержали двух дошкольниц

Британские полицейские следят за порядком и не делают поблажек никому. Так, на днях в небольшом британском городе Пул в парке были задержаны две девочки, шести и четырех лет отроду. По словам полицейских, дети портили собственность парка, а именно срывали цветы и ходили по газону. «Мы задержали девочек для проведения с ними нравоучительной беседы», – сказал офицер полиции вскоре подошедшим родителям.

Сиена Маренго, мать задержанных Оливии и Кэтрин, говорит, что на пару минут оставила своих детей около клумбы с нарциссами. «Мои девочки всегда хорошо себя ведут, – говорит женщина. – Наверное, им слишком сильно понравились ярко-желтые цветы, которые растут на этой клумбе».

Сами девочки говорят, что полицейские их сильно напугали. Конечно же, они пообещали служителям закона не срывать больше цветов в общественных местах. «Мы поняли, что это плохо, и больше не будем срывать цветы в парке», – говорит четырехлетняя Кэтрин. Мама девочек также обещает, что впредь не будет оставлять их одних даже на столь короткое время.

По материалам издания «The Evening Telegraph», Великобритания

Еще немного новостей